Губернатор Югры вручила награды геологам «Мегионнефтегаза»

Автор: Пресс-служба компании «Слав...
Троим сотрудникам «Славнефть-Мегионнефтегаза» присвоено почетное звание «Заслуженный геолог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Соответствующие награды им вручила накануне губернатор Наталья Комарова.
Губернатор Югры вручила награды геологам «Мегионнефтегаза».

Торжественное награждение представителей геологической отрасли было приурочено к их профессиональному празднику, который отмечается в первое воскресенье апреля.

«Созданные в округе производства, города – все это развивается на фундаменте, который заложили геологи. На нашем мемориале «Звезды Югры» 15 из 55 звезд посвящены легендарным первопроходцам. Труд геолога и сегодня в большом почете. Огромное спасибо всем вам за то, что вы делаете для России», – сказала Наталья Комарова.

Сегодня мегионские геологи достойно продолжают славные традиции ветеранов, заложивших прочную основу энергетической безопасности страны. В настоящее время «Мегионнефтегаз» располагает значительными запасами углеводородов и продолжает их восполнять.

Звание «Заслуженный геолог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присвоено:

· Владиславу Тимаревскому, начальнику управления лицензирования, подготовки проектов и работы с государственными органами «Славнефть-Мегионнефтегаза»;

· Ольге Таньчевой, главному специалисту управления лицензирования, подготовки проектов и работы с государственными органами публичного акционерного «Славнефть-Мегионнефтегаза»;

· Павлу Листову, заместителю генерального директора — главному инженеру «Мегион геологии»

Владислав Тимаревский, начальник управления лицензирования «Славнефть-Мегионнефтегаза»:

«Полученную награду я расцениваю как признание заслуг всего нашего коллектива. Планомерное расширение лицензионного портфеля, своевременная корректировка технических проектов разработки месторождений, качественный мониторинг недропользования – все это способствует укреплению и рациональному использованию ресурсной базы компании. Уверен, что впереди у мегионских геологов еще немало открытий и достижений».

Ольга Таньчева, главный специалист управления лицензирования «Славнефть-Мегионнефтегаза»:

«Очень приятно и почетно получать такое звание, это вдохновляет на еще более плодотворную работу. Задача геологов – не только найти месторождения, но и обеспечить их эффективную эксплуатацию. Я рада, что мой вклад в это важное для компании направление получил столь высокую оценку, и очень благодарна всем коллегам за их профессионализм, целеустремленность и поддержку».

Павел Листов, заместитель генерального директора – главный инженер «Мегион геологии»:

«Я горжусь своей причастностью к геологической отрасли и к освоению богатств югорских недр. Даже в непростых макроэкономических условиях мы продолжаем укреплять материально-техническую базу предприятия, совершенствовать подходы к разведочному бурению. Хочу выразить огромную благодарность всему нашему коллективу за продуктивную работу и пожелать всем геологам новых открытий и неиссякаемого запаса идей, энергии и оптимизма».

Справка:

«Славнефть-Мегионнефтегаз» - основной добывающий актив компании «Славнефть», которая на паритетных началах принадлежит «Роснефти» и «Газпром нефти». Предприятие осуществляет добычу нефти на территории Нижневартовского, Сургутского и Нефтеюганского районов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.