Новости города 04 апреля, 07:23

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры информирует о приеме заявок для участия в четвертом сезоне Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Управление экономической политики администрации Мегиона информирует о том, что институтом уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации проводится общероссийский социологический опрос по теме «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации».
Меры поддержки 04 апреля, 07:14

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проанализировал ошибки, которые наиболее часто встречаются в документации, поданной соискателями грантовой поддержки в конкурсах на грант губернатора автономного округа.

6 апреля VK Образование, Учи.ру, Сферум и Департамент образования и науки города Москвы проведут бесплатную конференцию на тему «Как вести себя в интернете: главные рекомендации по безопасности в сети». Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте проекта (https://distant.uchi.ru/lessonsforteachers).

30 марта 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Новости города 04 апреля, 06:59

Департамент социального развития Югры информирует о том, что Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия».
Новости города 03 апреля, 14:20

О мерах социальной поддержки, предусмотренных для военнослужащих по контракту и членах их семей, в видеокомментарии военного комиссара города Мегиона Эдуарда Владимировича Макарова.
Новости города 03 апреля, 14:07

Тема проведения мероприятий по благоустройству и наведению чистоты в Мегионе накануне празднования Дня Победы, была затронута на аппаратном совещании, которое провел исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов в понедельник.
Новости города 03 апреля, 13:49

В администрации состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Мегионе. Открыл заседание Игорь Алчинов, исполняющий обязанности главы города.
Новости города 03 апреля, 13:03

Департамент промышленности Югры информирует о начале приема заявок на участие в первом Международном лично-командном конкурсе видеопроектов «Диво Мира», который состоится 23-25 мая 2023 года в городе Владивостоке при участии Правительства Приморского края.