Как избежать ошибок при соискании грантовой поддержки?

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проанализировал ошибки, которые наиболее часто встречаются в документации, поданной соискателями грантовой поддержки в конкурсах на грант губернатора автономного округа.
Как избежать ошибок при соискании грантовой поддержки?.

В их числе несоблюдение сроков оформления проектной заявки, отсутствие логической связности между целями и задачами проекта, недостаточная информационная открытость проекта, а также ряд других нюансов, которые отрицательно сказываются на конечном результате.

Во избежание некорректной подачи информации при оформлении заявок на участие в конкурсах на грант губернатора Югры и подготовки сопутствующей документации социально ориентированные некоммерческие организации Мегиона могут обратиться за содействием в городской Ресурсный центр поддержки инициатив гражданского общества. Контактное лицо – Сергей Михайлович Сапичев. Телефоны: 89292449745, 89526948485.