Департамент промышленности Югры информирует о начале приема заявок на участие в первом Международном лично-командном конкурсе видеопроектов «Диво Мира», который состоится 23-25 мая 2023 года в городе Владивостоке при участии Правительства Приморского края.
Примите участие в конкурсах видеопроектов о туристической привлекательности нашей территории.

На конкурс предоставляются видеопрезентации, видеоролики или фильмы, раскрывающие туристскую привлекательность региона или отдельного туробъекта. По итогам Конкурса будет создан туристский путеводитель в виде мобильного приложения и интернет издания. Положение о конкурсе размещено на сайте: www.divo.su. Прием заявок и видеоматериалов завершится 10 мая 2023 года.

Также продолжается сбор заявок и видеоматериалов на 10-й Всероссийский фестиваль-конкурс «Диво России», финал которого пройдет в августе этого года в городе Смоленске (www.дивороссии.рф). Прием заявок и видеоматериалов завершится 30 апреля 2023 года. Положение о конкурсе размещено на сайте: www.дивороссии.рф.

Участие в конкурсах бесплатное.