Чемпионат для творческой и креативной молодежи

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры информирует о приеме заявок для участия в четвертом сезоне Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.
Чемпионат для творческой и креативной молодежи.

Мероприятие организовано автономной некоммерческой организацией «АртМастерс». Тема нового сезона – «Связь поколений. Люби. Учись. Создавай».

Чемпионат представляет собой профессиональные соревнования для специалистов в сферах креативных индустрий и цифрового искусства. Он нацелен на поддержку лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте чемпионата ArtMasters.