Тема проведения мероприятий по благоустройству и наведению чистоты в Мегионе накануне празднования Дня Победы, была затронута на аппаратном совещании, которое провел исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов в понедельник.
Навстречу Дню Победы: в Мегионе планируется провести кампанию по наведению чистоты.

«Осталось немногим более месяца до всенародного праздника, который многие россияне считают главным праздником нашей страны. Необходимо уже сейчас предусмотреть проведение субботников и других мероприятий по очистке от мусора городских улиц, дворов, территорий, расположенных вблизи предприятий, организаций и учреждений, после схода снега и наступления благоприятных условий», - нацелил Игорь Геннадьевич участников рабочей встречи.

В ходе совещания были озвучены промежуточные итоги работы предприятий жилищного комплекса и учреждений здравоохранения. По данным руководителя Мегионской городской больницы Ивана Чечикова, за минувшую неделю не было отмечено роста числа заболевших гриппом, острыми респираторными и кишечными инфекциями.