Новости города 11 апреля, 10:46

Федеральным агентством по делам национальностей временно приостановлен прием и направление заявлений граждан через многофункциональные центры на предоставление государственной услуги по учету лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
Здравоохранение 11 апреля, 10:44

Специалисты КДО по профилактике ВИЧ Мегионской городской больницы очень активно начали новый профилактический год.
Культура 11 апреля, 10:42

В рамках Акции «Дети России», в преддверии Всемирного дня здоровья, 6 апреля 2023 в МАОУ СОШ №3 для учеников 5-х классов была организована лекция «О здоровом образе жизни».
Культура 11 апреля, 10:33

Расул Гамзатович Гамзатов – народный поэт Дагестана, публицист, прозаик, переводчик, известный своей активной общественной и политической деятельностью.
Здравоохранение 11 апреля, 10:29

7 апреля в конференц-зале взрослой поликлиники Мегионской городской больницы состоялся День беременных. Этот день отмечается впервые во всех регионах нашей страны и является частью комплекса мер проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ.
Новости города 11 апреля, 10:20

До 15 апреля все организации региона, в обязательном порядке страхующие своих сотрудников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, должны подтвердить основной вид своей деятельности в отделении Фонда. Если этого не сделать, предприятие рискует переплачивать взносы весь текущий год по максимальному тарифу.
Новости города 11 апреля, 10:15

За минувшую неделю пожарным трижды пришлось выезжать на тушение мусора в жилом секторе. Об этом на еженедельном аппаратном совещании в администрации города сообщил руководитель муниципального Управления гражданской защиты населения Юрий Бирюков.
Безопасность 11 апреля, 10:12

Сообщаем, что Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запланировано проведение в период с 25 апреля 2023 года по 26 апреля 2023 года в городе Сургуте научно-практической конференции по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека (далее – Конференция), участие в которой является бесплатным.
Новости города 11 апреля, 10:11

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организовал форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
Новости города 11 апреля, 10:07

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан, определен перечень массовых социально значимых услуг (МСЗУ), доступных на всей территории России с возможностью получения в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.