Здравоохранение 17 апреля, 09:42

Управление общественных связей запускает новый проект «Будем жить», реализацией которого занимаются представительницы создавшегося в нашем городе женского движения «Инициатива».
Новости города 17 апреля, 09:40

Мегионцы приняли участие в региональной стратегической сессии по реализации общественно значимых мероприятий, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне, которая состоялась в Ханты-Мансийске.

16 апреля в Магнитогорске завершились Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет, посвящённые 100-летию общества "Динамо". Участниками турнира стали 137 юных боксеров из 17 регионов России.
Праздники 16 апреля, 09:29

Сегодня православные христиане отмечают самый главный праздник - установленный в воспоминание Воскресения Иисуса Христа из мёртвых - Пасху. Каждый год он совершается в разные даты, но всегда приходится на воскресный день, в этом году – на 16 апреля.
Новости города 16 апреля, 09:20

Этот день всегда, какая бы ни была погода, кажется ярким и солнечным от разноцветия красок, радостных улыбок, пасхального перезвона.
Культура 15 апреля, 09:16

В Мегионе состоялась презентация книги «Битва за Донбасс». Её автор - научный сотрудник Экоцентра, политолог, историк, общественный деятель - Александр Полищук.
Новости города 14 апреля, 13:44

Совсем скоро на территории огруга будут проходить такие праздники, как Пасха Христова, Ураза-байрам, Красная горка и Радоница. Некоторые из них подразумевают мероприятия с массовым участием граждан, по этому случаю инспектор по делам несовершеннолетних Куницына Анна проводит лекции среди несовершеннолетних о профилактике правонарушений.
ЖКХ 14 апреля, 13:42

Департамент муниципальной собственности администрации города, являющийся организатором торгов, объявляет о проведении 06.05.2023 аукциона открытого по составу участников, с открытой формой подачи предложений о цене предмета торгов, на право заключения договора аренды муниципального имущества, для организации досуга горожан, деятельность в области отдыха и развлечений, деятельность зрелищно-развлекательная, деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха, прокат товаров для отдыха и спортивного инвентаря, срок аренды с 15 мая 2023 по 30 сентября 2023.
Новости города 14 апреля, 13:41

15 марта стартовал марафон «Вспомним всех поименно», который продлится до 9 мая.