Дорогие мегионцы, от души поздравляю вас с великим праздником Святой Пасхи!

Автор: Глава города Мегиона Олег Д...
Этот день всегда, какая бы ни была погода, кажется ярким и солнечным от разноцветия красок, радостных улыбок, пасхального перезвона.
Дорогие мегионцы, от души поздравляю вас с великим праздником Святой Пасхи!.

Свет долгожданного праздника приходит в наши дома, наполняет сердца радостью, надеждой, обращает нас к главным духовным ценностям православия – милосердию, терпению, любви, прощению, состраданию и заботе о ближнем. Мы чувствуем лёгкость, спокойствие и возвышенность, когда хочется стать лучше, добрее ко всему окружающему.

Желаю всем вам здоровья, искренней пасхальной радости, успехов во всех делах и начинаниях! Христос воскресе!