«Будем жить»

Управление общественных связей запускает новый проект «Будем жить», реализацией которого занимаются представительницы создавшегося в нашем городе женского движения «Инициатива».
«Будем жить».

Гостями видеопрограмм будут врачи, специалисты-реабилитологи, психологи, а главное люди, которые перенесли онкологию. Вместе мы будем помогать тем, кто столкнулся с этим тяжелым заболеванием, и тем, кто хочет жить после рака.

Ведущие программы «Будем жить» - Светлана Харьковских и Наталья Кузьмичева. Первый выпуск посвящен реабилитации после перенесенной операции по частичному или полному удалению молочной железы и лимфоузлов.

Светлана Харьковских, тренер высшей категории по спортивной акробатике, разработала специальную программу для женщин, чтобы быстрее восстановиться после операции и предлагает свою помощь мегионкам бесплатно. Дорогие мегионки, если вам нужна реабилитация после операции, звоните Светлане по телефону 8-982-581-2247.