Новости города 18 апреля, 12:30

В Югре работает специализированный сайт для граждан, желающих поступить на службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации. Интернет-площадка, на которой обобщена актуальная информация, называется voin86.ru.

Фонд «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей на вебинар «Об условиях применения патентной системы налогообложения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и мерах поддержки предпринимательства». Он пройдет 27 апреля в 15.00.
Новости города 18 апреля, 12:26

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры совместно с Депинформтехнологий автономного округа проводят опрос населения региона об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений за 2023 год.
Конкурс 18 апреля, 12:05

Региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» в Югре пройдёт в третий раз. За эти годы конкурс зарекомендовал себя как действенный инструмент по отбору методик адаптации молодых специалистов на конкретных предприятиях.
Конкурс 18 апреля, 12:03

С 20 апреля по 20 мая в округе пройдёт конкурс на знание технологий цифровой трансформации и открытых данных в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
Новости города 17 апреля, 12:00

На традиционном по понедельникам аппаратном совещании в администрации города рассматривались актуальные для муниципалитета вопросы: стабильной работы предприятий жилищно-коммунальной системы, отлова безнадзорных животных, подготовки города к весеннему периоду и предстоящим майским праздникам.
Новости города 17 апреля, 11:58

Сотрудники Отделения Социального фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югры Евгений Нордгеймер и Евгения Ермолина приняли участие в личном приеме граждан из Луганской области, который провел Председатель Думы автономного округа Борис Хохряков.
Новости города 17 апреля, 09:54

Тюменское региональное отделение «Единой России» объявило о старте избирательной кампании по выборам губернатора. Решение принято в ходе заседания президиума регионального политсовета Партии.

13 апреля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Новости города 17 апреля, 09:51

Социальный фонд России и Союз пенсионеров России заключили соглашение о взаимодействии. Соответствующий документ председатель СФР Сергей Чирков и руководитель СПР Валерий Рязанский подписали 14 апреля.