Всё о службе по контракту на сайте voin86.ru

В Югре работает специализированный сайт для граждан, желающих поступить на службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации. Интернет-площадка, на которой обобщена актуальная информация, называется voin86.ru.
Всё о службе по контракту на сайте voin86.ru.

Здесь опубликован перечень федеральных и региональных льгот и гарантий для контрактников и их семей, комплект документов и контакты пунктов отбора.

На сайте можно записаться на встречу со специалистом военного комиссариата. Присутствует сервис, через который можно запросить полный комплект документов по контрактной службе на мобильный телефон.

В автономном округе для заключивших контракт на прохождение военной службы предусмотрена дополнительная выплата в размере 500 тысяч рублей. Кроме того, участникам СВО и членам их семей предусмотрен набор социальных льгот и гарантий.

Возможность записаться на службу по контракту в Югре доступна для жителей других регионов России, солдат срочной службы, а также иностранных граждан.