Внимание, опрос!

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры совместно с Депинформтехнологий автономного округа проводят опрос населения региона об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений за 2023 год.
Внимание, опрос!.

Опрос проводится с применением IT-технологий, анкета размещена на платформе обратной связи государственных услуг Российской Федерации. Для участия в опросе необходимо войти в личный кабинет на портале «Госуслуги» через Единую систему идентификации и аутентификации. Внимательно прочитайте каждый вопрос и выберите подходящий вариант ответа. Системой предоставляется возможность поделиться собственным мнением по ситуации.

Проведение опроса анонимно. Полученные итоги используются в обобщенном виде.