Новости города 19 апреля, 13:02

Правительство Югры в ходе очередного заседания приняло решение о расширении категории участников специальной военной операции, имеющей право на получение комплексного сопровождения.
Новости города 19 апреля, 12:58

Ольга Любченко - председатель Общественного Совета в Высоком, руководитель движения женщин из семей военнослужащих и мама офицера. Под началом сына Ольги Валерьевны служат наши ребята из числа контрактников и мобилизованных.
Новости города 19 апреля, 12:56

Лейтенант полиции Куницы Анна, инспектор по делам несовершеннолетних, провела беседу с учениками средней образовательной школы № 1 о безопасном поведении в сети Интернет.
ЖКХ 18 апреля, 12:52

В администрации Мегиона состоялось рабочее совещание с представителями компании «ЮТЭК – региональные сети». В обсуждении приняли участие исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, исполняющий обязанности заместителя главы Мегиона по городскому хозяйству Евгений Кирпиков и руководитель предприятия «ЮТЭК-Лангепас», председатель Думы города, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов.
Безопасность 18 апреля, 12:49

Оргкомитет по подготовке к празднованию в Мегионе 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне информирует, что в целях обеспечения общественной и антитеррористической безопасности предусмотрено ограничение движения для всех видов транспорта по отдельным улицам и прилегающим к ним территориям во время проведения мероприятий.
Новости города 18 апреля, 12:46

В воскресенье, 23 апреля, в Мегионе состоится бесплатная ярмарка обмена вещами. Её нарекли Дармаркой и проводится она в нашем городе уже не первый раз.
Новости города 18 апреля, 12:44

17 апреля – День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Напомним, что ветеранская организация МВД России прошла нелегкий путь становления и развития. По сей день ветераны вносят ощутимый вклад в деятельность полиции, учувствуют в профилактических мероприятиях и активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи.
Новости города 18 апреля, 12:40

Уважаемые мегионцы, на этой неделе в нашем городе пройдёт недельный фестиваль дарения общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
Меры поддержки 18 апреля, 12:37

Отделение Социального фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приступило к выплатам, приуроченным к празднованию 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Югре ежегодную выплату ко Дню Победы получат 11 ветеранов, 7 из них – инвалиды, 4 – участники Великой Отечественной войны.
Новости города 18 апреля, 12:35

Принять участие в самой масштабной патриотической акции можно будет онлайн или очно, посетив одну из площадок.