Мегионцы приглашаются на Дармарку

В воскресенье, 23 апреля, в Мегионе состоится бесплатная ярмарка обмена вещами. Её нарекли Дармаркой и проводится она в нашем городе уже не первый раз.
Мегионцы приглашаются на Дармарку.

В период с 14:00 до 17:00 можно отдать ваши вещи и взять с собой то, что принесли другие. Благотворительная акция организована, чтобы обеспечить семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одеждой и нужными в быту предметами (в хорошем состоянии), необходимыми детям школьными принадлежностями.

Сбор и раздача вещей будут проводиться в помещении городского Ресурсного центра поддержки гражданских инициатив, который инициировал проведение мероприятия. Центр располагается по адресу: улица Строителей, дом 11/4.

Такие акции проводятся по всей стране в рамках Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ, объединившего представителей бизнеса и арт-сообщество, НКО и общественные организации, которые готовы оказать помощь людям.