Сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД России в честь праздника

17 апреля – День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Напомним, что ветеранская организация МВД России прошла нелегкий путь становления и развития. По сей день ветераны вносят ощутимый вклад в деятельность полиции, учувствуют в профилактических мероприятиях и активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи.
Сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД России в честь праздника.

Сегодня в актовом зале ОМВД России по г. Мегиону состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовал Совет ветеранов ОВД г. Мегиона, сотрудники полиции и дети сотрудников отдела, активно принимающие участие в творческих конкурсах. Со словами благодарности и уважения к присутствующим обратился временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г. Мегиону, подполковник полиции Андрей Андреевич Михайлов.

Ветераны ОВД поделились своим профессиональным опытом с молодыми сотрудниками полиции и пожелали им успешной службы. Помимо этого, заместитель председателя Совета ветеранов ОВД Лариса Михайловна Орлова провела тематическую экскурсию экспозиций «Ветераны МВД» для подрастающего поколения.