Новости и репортажи

В субботу, 13 мая, состоялась встреча участников предварительного голосования по выборам губернатора Тюменской области с секретарями первичных и местных отделений «Единой России» и партийным активом Югры.

11 мая 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В Нижневартовском районе начался капитальный ремонт участка трассы Сургут — Нижневартовск с 213-го по 217-йкм. Работы выполняют в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Подать заявку на участие в конкурсе лучших управленческих практик «Смарт Диалог» можно до 18 июня на платформе «Смартека».

Проблемы, с которыми сталкиваются женщины в автономном округе, случаи ущемления прав и дискриминации, создание условий для сохранения женского здоровья, участие женщин в общественно-политической жизни – это лишь часть тем онлайн-опроса «Положение женщин в Югре».

Югорский государственный университет проводит набор на обучение по направлению «Информационная безопасность» по двум очной и очно-заочной формам обучения.

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.

Отдел молодежной политики администрации Мегиона информирует, что с мая по ноябрь Федеральным агентством по делам молодежи предусмотрено проведение 25 тематических международных, всероссийских и региональных площадок форумов.

Экологический субботник «Зеленая Весна» — крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Проект реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского с 2014 года.