О форумах для молодежи: Участвуй, развивайся, побеждай!

Отдел молодежной политики администрации Мегиона информирует, что с мая по ноябрь Федеральным агентством по делам молодежи предусмотрено проведение 25 тематических международных, всероссийских и региональных площадок форумов.
О форумах для молодежи: Участвуй, развивайся, побеждай!.

В их числе такие известные, как «Евразия Global», «Таврида.АРТ», «Российский Север», «ШУМ», «Форум социального призвания», «Всероссийский форум (слет) казачьей молодежи», «Утро» и другие.

Каждая площадка направлена на создание условий для профессиональной, личностной, гражданской и творческой самореализации молодых людей.

Тематика проводимых мероприятий охватит различные сферы, включая медиа, социально-гуманитарные дисциплины, креативные индустрии, предпринимательство и многие другие направления.

Среди партнеров форумов – крупные коммерческие компании, градообразующие предприятия, федеральные ведомства и госкорпорации.

Возрастная категория участников – от 14 до 35 лет. Для оформления заявок нужно зарегистрироваться на сайте: https://events.myrosmol.ru.

В Мегионе по вопросам участия в форумах обращаться в отдел молодежной политики городской администрации. Контактное лицо – Марковская Елена Игоревна. Телефон: 9-63-53 (доб.1081).