Заявки на конкурс лучших управленческих практик принимаются до 18 июня

Подать заявку на участие в конкурсе лучших управленческих практик «Смарт Диалог» можно до 18 июня на платформе «Смартека».
Заявки на конкурс лучших управленческих практик принимаются до 18 июня.

Конкурс проводит Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с АНО «Диалог Регионы». Он направлен на поиск эффективных решений в сферах здравоохранения, социальной политики и образования.

В конкурсе могут участвовать региональные органы исполнительной власти, государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации и предпринимательское сообщество.

Победителей выявят в 13 номинациях, определенных на основе популярных запросов граждан в интернете. Лучшие проекты будут адаптированы для внедрения на региональном уровне.