В Югре проводится онлайн-опрос о положении женщин в регионе

Проблемы, с которыми сталкиваются женщины в автономном округе, случаи ущемления прав и дискриминации, создание условий для сохранения женского здоровья, участие женщин в общественно-политической жизни – это лишь часть тем онлайн-опроса «Положение женщин в Югре».
В Югре проводится онлайн-опрос о положении женщин в регионе.

Опрос проводится на портале «Открытый регион - Югра», его инициировало Ханты-Мансийское региональное отделение «Союза женщин России». Мероприятие организовано в рамках Национальной стратегии действий в интересах женщин, которая реализуется в регионе.