Югорский государственный университет проводит набор на обучение по направлению «Информационная безопасность» по двум очной и очно-заочной формам обучения.
ЮГУ приглашает абитуриентов на учебу по направлению «Информационная безопасность».

По завершению учебного курса студенту присваивается квалификация бакалавр. Выпускники данного направления смогут работать в качестве специалистов по информационной безопасности в учреждениях и предприятиях любой формы собственности. Гарантировано прохождение практики (стажировки) в компаниях-лицензиатах ФСБ России, а шефство над студентами лицензиатов ФСТЭК и ФСБ России гарантирует трудоустройство выпускников, успешно освоивших учебную программу.

Вступительные испытания необходимые для поступления:

• математика (профильный уровень);
  • русский язык;
  • физика или Информатика и ИКТ.

Документы на поступление можно подать до 20 июня:

• очно в университете по адресу г. Ханты-Мансийск ул. Чехова, 16;
  • через личный кабинет абитуриента ЮГУ (lka.ugrasu.ru);
  • с помощью сервиса «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуги;
  • почтовым отправлением по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16 с пометкой «приёмная комиссия»;
  • по электронной почте priem@ugrasu.ru.

Подробная информация по вопросам поступления и льготах на сайте: www.ugrasu.ru. Телефон: 8 (3467) 377- 037.