Новости и репортажи

28 июля 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

Мария Виноградова, врач-эпидемиолог Мегионской городской больницы рассказала о ситуации с заболеваемостью коронавирусом и темпах ревакцинации в Мегионе.
ЖКХ 29 июля, 14:01

История Отто удивляет – взрослая, обученная овчарка с мудрым и очень серьезным взглядом июньским утром сама пришла к воротам мегионского объекта для содержания безнадзорных животных. Отто спокойно ждал, когда сотрудники откроют один из вольеров, самостоятельно зашел в него и удобно лег в центре. Он выбрал свое место.

Здоровое питание. Время питаться правильно
Строительство 29 июля, 13:58

В последние годы Мегион значительно преобразился. Избавившийся от «балочного наследия» город планомерно реализует Адресную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Сколько людей в этом году переехали из деревянных двухэтажек в новые квартиры? Где им предоставлено жильё? Как продвигается снос аварийного жилья в Мегионе и в Высоком?

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.
Конкурс 29 июля, 13:49

Информационное сообщение о проведении продажи посредством публичного предложения муниципального имущества

Очень часто, вследствие неумеренного употребления алкоголя, возникает экстренная ситуация, требующая немедленного медицинского вмешательства. И, как правило, именно работники Скорой помощи приходят на помощь тем, кто оказался в беде по собственной воле.

Мегионская городская больница напоминает горожанам о возможности пройти бесплатную дополнительную диспансеризацию определенных групп взрослого населения, а также углубленную диспансеризацию для тех, кто перенес новую коронавирусную инфекцию COVID-19.