Отто – самый #ВерныйДруг

История Отто удивляет – взрослая, обученная овчарка с мудрым и очень серьезным взглядом июньским утром сама пришла к воротам мегионского объекта для содержания безнадзорных животных. Отто спокойно ждал, когда сотрудники откроют один из вольеров, самостоятельно зашел в него и удобно лег в центре. Он выбрал свое место.
Отто – самый #ВерныйДруг.

Теперь «старый полковник», а именно так к нему хочется обратиться, выходит на ежедневную прогулку без поводка, безукоризненно выполняет команды «Рядом!» и «Сидеть!» и не проявляет ни малейшего желания убежать. Благородный, воспитанный и умудренный жизненным опытом пес.

Как он оказался на улице и почему остался один – узнать уже нельзя. Но стремление к человеку, воспитанное годами тренировок, осталось. Отто мечтает о доме, тянется к людям и ищет нового хозяина, которому станет преданным другом. Посмотрите в эти умные глаза: может вы искали именно его?

Договориться о встрече с Отто можно с начальником участка для содержания безнадзорных животных, кинологом Татьяной Викторовной Глушаковой по телефону +7 (952) 691-65-53.