Новости города 02 августа, 14:41

Красота и сила Югры вдохновит участников форума «УТРО» на креативные идеи, на создание проектов с общественной пользой. Об этом заявила губернатор округа Наталья Комарова во время церемонии открытия форума молодежи УрФО в Ханты-Мансийске. Сама церемония вместе с концертом собрала больше10 тысяч гостей и жителей города.
Праздники 02 августа, 14:33

2 августа – день образования Воздушно-десантных войск в России. В этом году исполнилось 92 года с момента, когда для выполнения тактической задачи под Воронежем впервые спрыгнули с парашютами 12 десантников. Год спустя в Красной армии сформировались первые десантные части.
Конкурс 02 августа, 14:31

В Мегионе стартовал конкурс «Любимому городу – красивый дом и двор» на оригинальное и красочное оформление домов, дворов и подъездов, объектов торговли, учреждений и предприятий.

ФГУП «Главный радиочастотный центр» проводит на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры онлайн опрос о востребованности Сервиса проверки цифрового следа детей
Новости города 01 августа, 14:26

Новая рабочая неделя в администрации Мегиона началась аппаратным совещанием, которое провел глава города Олег Дейнека. Обсуждались текущие вопросы обеспечения жизнедеятельности муниципалитета, реализации мероприятий по строительству жилья и объектов социального направления, а также благоустройства.
ЖКХ 01 августа, 14:22

Глава города Олег Дейнека проверил, как живут четвероногие обитатели муниципального объекта по содержанию безнадзорных животных. Все лето здесь идет активная работа: сотрудники участка вместе с волонтерами укрепляют вольеры и утепляют будки, чтобы животные смогли комфортно чувствовать себя зимой.

Мегионцев приглашают принять участие в спортивном празднике, который пройдет на стадионе нового спортивного центра по адресу: ул. Норкина, 5. На Высоком мероприятие пройдет в СК "Финский", ул.Гагарина, 44.

И вновь суровый спор на мегионской мототрассе! Сегодня здесь проходят заезды III этапа чемпионата Российской Федерации по мотокроссу.

В субботу на мегионской площадке полигона технических видов спорта вновь многолюдно – зрителей привлекло продолжение увлекательного спортивного действа, начавшегося неделей ранее. Второй этап чемпионата и первенства России по мотокроссу плавно перешел в третий, который продлится два дня – 30 и 31 июля.

В эти выходные, 30 и 31 июля, на полигоне технических видов спорта Мегиона продолжится яркое спортивное событие года – пройдет III этап чемпионата и первенства Российской Федерации по мотокроссу, которые объединят сильнейших мотогонщиков нашей страны.