За победу в мотокроссе спорят чемпионы

И вновь суровый спор на мегионской мототрассе! Сегодня здесь проходят заезды III этапа чемпионата Российской Федерации по мотокроссу.
За победу в мотокроссе спорят чемпионы.

В борьбу за победу вступили сильнейшие мотогонщики старшей возрастной группы в самых мощных классах – на мотоциклах с объемом двигателя 125 и 250 кубических сантиметров. Также предусмотрен заезд в классе «open», без ограничения в кубатуре.

Соревнования разделены на две серии. И вновь организаторы добавили интриги, скорректировав траекторию прохождения дистанции. Состязания мотогонщиков продлятся до 17 часов, после чего состоится торжественная церемония награждения победителей.

Приезжайте на полигон технических видов спорта, чтобы успеть на увлекательное и захватывающее дух зрелище! Позаботьтесь о теплых куртках, – несмотря на солнечную погоду на открытом пространстве ветрено и прохладно.

Напомним, что по итогам российского первенства в первый день соревнований пятое место заняла команда Мегиона с активом из 158 баллов. На четвертом месте – гости из Челябинска (182 балла). Бронзовым призером стала московская команда (189 баллов). «Серебро» у спортсменов из Пензы (209 баллов). Победителем первенства стала команда из Каменска-Уральского с 216 заработанными баллами.

Информационное агентство «Мегионские новости» ведет онлайн-трансляцию с полигона технических видов спорта через группы в социальных сетях. Это «Мегион. Итоги недели» в соцсети «ВКонтакте» и «Мегионские новости» в «Одноклассниках». Также задействован канал Мегион24 на видеохостинге YouTube.