Старт конкурса «Любимому городу – красивый дом и двор»

В Мегионе стартовал конкурс «Любимому городу – красивый дом и двор» на оригинальное и красочное оформление домов, дворов и подъездов, объектов торговли, учреждений и предприятий.
Старт конкурса «Любимому городу – красивый дом и двор».

Этапы проведения конкурса:

До 15 августа участникам необходимо направить 4 фотографии и анкету-заявку на электронный адрес dikonkurs@mail.ru

С 16 по 20 августа жюри оценит работы и подведет итоги конкурса

3 сентября на городской площади состоится торжественное награждение победителей конкурса.

Форма заявки для участия и условия конкурса – в прикрепленном приложении.