В эти выходные, 30 и 31 июля, на полигоне технических видов спорта Мегиона продолжится яркое спортивное событие года – пройдет III этап чемпионата и первенства Российской Федерации по мотокроссу, которые объединят сильнейших мотогонщиков нашей страны.
Организаторы предлагают ознакомиться с программой заездов III этапа чемпионата и первенства РФ по мотокроссу в Мегионе.

Масштабные спортивные соревнования проводятся при финансовой поддержке «Славнефть-Мегионнефтегаза».

Торжественный парад открытия в первый день состязаний назначен на 12:00. С программой заездов в разных классах можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.

Организаторы обращают внимание, что, в целях обеспечения общественной и антитеррористической безопасности, въезд на полигон технических видов спорта возможен только по пропускам. Следует учитывать это обстоятельство, отправляясь на соревнования на автотранспорте.

Напомним, что неделю назад на II этапе российских чемпионата и первенства в этом виде спорта приняли участие 189 гонщиков из 37 городов России, они представили 21 регион.