Конкурс 26 августа, 14:00

В целях определения лучших проектов (практик), направленных на функционирование системы антимонопольного комплаенса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, департамент экономического развития автономного округа проводит ежегодный конкурс «Лучшие проекты (практики) по функционированию системы антимонопольного комплаенса».

Молодые, активные, креативные – это все о команде трудового отряда «Зеленый патруль», а также участниках и вожатых летних лагерей и площадок временного пребывания «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи им. Е.Горбатова»

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Мегионе информирует о реализации с 01.09.2022 новых видов мер социальной поддержки для семей с детьми, установленных законодательством автономного округа

С 15 августа Пенсионный фонд начал рассматривать заявления семей о распоряжении материнским капиталом на оплату услуг детских садов и школ, открытых индивидуальными предпринимателями
Антитеррор 25 августа, 13:58

Как организована деятельность по борьбе с терроризмом в нашем городе? О структуре учреждений, вовлеченных в работу, их методах и ответственности за несоблюдение закона – в видеокомментарии сотрудника оперативного подразделения по линии экстремизма и терроризма ОМВД России по г. Мегиону Вадима Максютова.
Образование 25 августа, 13:54

25 августа глава Мегиона Олег Дейнека, заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко и исполняющий обязанности директора департамента образования Алексей Бондаренко проинспектировали школы города, оценили их готовность к новому учебному году. На этой неделе такая проверка уже прошла в школах №6 и №9. Сегодня внимание было уделено школам №№ 1,2,3,4 и Гимназии №5.
Новости города 25 августа, 13:42

С 15 по 18 сентября 2022 года Ассоциацией волонтерских центров при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан в г. Казани будет проведена II Добро. Конференция для участников социальной франшизы Центров общественного развития «Добро.Центр».
Культура 25 августа, 13:39

27 августа Мегион присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино-2022», посвященной Дню российского кино.
Новости города 25 августа, 13:35

Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры принято распоряжение от 29.07.2022 №451-рп «О сводном докладе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2021 год и распределении грантов городским округам и муниципальным районам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, достигшим наилучших значений показателей эффективности деятельности»
Образование 24 августа, 13:31

В преддверии 1 сентября глава города Олег Дейнека проверил готовность школ к новому учебному году.