«Ночь кино» в Мегионе

27 августа Мегион присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино-2022», посвященной Дню российского кино.
«Ночь кино» в Мегионе.

Традиционно для программы мероприятий акции были выбраны три самые значимые российские отечественные картины 2021 и 2022 годов: «Чемпион мира» (реж. Алексей Сидоров), «Пара из будущего» (реж. Алексей Нужный), «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (реж. Дмитрий Дьяченко).

Провести выходной день в компании близких по духу людей мегионцев приглашает дом культуры «Сибирь». Вход свободный.