Автор: Управление экономической по...
Общественное обсуждение результатов мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2021 год.

Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры принято распоряжение от 29.07.2022 №451-рп «О сводном докладе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2021 год и распределении грантов городским округам и муниципальным районам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, достигшим наилучших значений показателей эффективности деятельности».

По результатам мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов автономного округа за 2021 год город Мегион занял 9 место.

В целях исполнения пункта 3.1.2 распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.03.2013 №92-рп «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» проводится общественное обсуждение результатов мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2021 год.

Замечания, рекомендации и предложения просим направлять до 02.09.2022 на электронный адрес: RomanovaNV@admmegion.ru.