Новости и репортажи

Эта образовательная программа создана для участников волонтерской деятельности, реализующих проекты в сфере научного добровольчества (волонтерства).

Ассоциация «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает жителей города присоединиться к Telegram-каналам можно по QR-кодам через поиск в приложении Telegram, или по ссылкам
Конкурс 20 июня, 09:58

Департамент промышленности Югры информирует о проведении XXIV Всероссийского конкурса «Инженер года-2023».
Безопасность 20 июня, 09:56

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки местами на территории Югры сохранятся опасные погодные явления.

Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов провел в понедельник аппаратное совещание с участием руководителей органов управления, учреждений, служб и организаций. Во время обсуждения городских вопросов участники коснулись таких тем, как реализация программных мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья, сезонных работ, связанных с ремонтом дорог и покосом травы, подготовкой сетей тепло- и водоснабжения, объектов коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду.

22 июня – одна из важных памятных дат в истории нашей страны, когда началась самая кровопролитная в истории человечества война. Советскому народу пришлось пройти через нечеловеческие испытания и победить врага. В этот день мы скорбим по всем 27 миллионам граждан, ценой жизни защитивших свое Отечество и ставших жертвой Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Для родителей и специалистов по работе с подростками запускаем онлайн-лекторий «Подростковая среда». Расскажем о практико-ориентированных технологиях и рабочих инструментах по воспитанию, коммуникации и работе с современными подростками.
Безопасность 19 июня, 09:47

По сообщению мегионского Управления гражданской защиты населения, возле дороги неподалеку от садово-огороднических товариществ «Разведчик» и «Черемушки» был замечен медвежонок.

23 июня губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа на тему: «Югорский стандарт: благоустройство».