Вспомним: 22 июня пройдет всероссийская «Минута молчания»

22 июня – одна из важных памятных дат в истории нашей страны, когда началась самая кровопролитная в истории человечества война. Советскому народу пришлось пройти через нечеловеческие испытания и победить врага. В этот день мы скорбим по всем 27 миллионам граждан, ценой жизни защитивших свое Отечество и ставших жертвой Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Вспомним: 22 июня пройдет всероссийская «Минута молчания».

В четверг по всей стране в 12:15 (по московскому времени), в 14:15 (по местному) пройдет патриотическая акция «Минута молчания». Предполагается, что на одну минуту в знак признательности за проявленный героизм и подвиг советского народа в годы войны жизнь должна замереть: прерваться вещание в теле- и радиоэфире, должны прекратить работать кассы в торговых центрах, остановиться движение автотранспорта, работа в учреждениях и на предприятиях (если позволяет технологический цикл) и др.

Уважаемые мегионцы! Приглашаем вас присоединиться к акции и провести эту минуту в молчании, склонить головы и вспомнить своих родных и близких, всех солдат и ветеранов войны.

Также в этот день в Мегионе и Высоком пройдет церемония возложения цветов к памятникам и мемориалу «Аллея Славы».