Конкурс 09 сентября, 14:52

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации приглашает молодежь к участию во Всероссийском конкурсе «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Новости города 09 сентября, 14:50

Под таким девизом прошла встреча обучающихся Мегионского политехнического колледжа с ответственным секретарём Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Андреем Худолеевым.
Конкурс 09 сентября, 14:48

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс экскурсионных маршрутов волонтёров-экскурсоводов серебряного возраста «Моя судьба – Югорский край».

Основные цели мероприятия — повышение эффективности работы по предупреждению правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, выявление и пресечение преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, а также возвращение подростков, не приступивших к занятиям, в образовательные учреждения или их трудоустройство

До 10 сентября в России проходит интернет-акция «Для чего я помню третье сентября», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот хештег «открывает путь» к целому марафону онлайн-мероприятий, который Фонд поддержки детей организовал в рамках Всероссийского конкурса «Семья года». Поучаствовать в нем могут пользователи социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь всей семьей!
Образование 09 сентября, 07:22

Заседание межведомственной комиссии по организации детской оздоровительной кампании прошло в администрации при участии всех заинтересованных сторон. Открывая его, заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко отметил, что каникулярное время – это период особого внимания к несовершеннолетним, их отдыху и укреплению здоровья. На решение этих задач и были ориентированы организаторы детского отдыха.
ЖКХ 09 сентября, 07:20

В администрации Мегиона состоялось рабочее совещание с представителями компании «ЮТЭК – региональные сети». В обсуждении приняли участие глава города Олег Дейнека, заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Олег Чумак и генеральный директор предприятия «Городские электрические сети», председатель Думы города, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов. «ЮТЭК-РС» представляли директор компании Максим Медведев и заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям Михаил Хохлов.