Центральная избирательная комиссия Российской Федерации приглашает молодежь к участию во Всероссийском конкурсе «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Всероссийский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера».

Конкурс проводится в целях повышения интереса к выборам и референдумам у молодых и будущих избирателей, а также привлечения образовательных организаций и педагогических работников к участию в учебно-методическом сопровождении вопросов избирательного права и избирательного процесса, выявления перспективных специалистов для привлечения их к работе по организации и проведению выборов и референдумов.

Участие в конкурсе могут принять студенты учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений, а также педагоги до 35 лет.

Номинации конкурса:

• «Цифровая волна»,
  • «Творческий циклон»,
  • «Научный фронт»,
  • «Методстанция».

Победителю в каждой номинации конкурса присуждается премия в размере 150 000 рублей.

Прием заявок - до 10 ноября 2022 года (включительно). Автор (коллектив авторов) самостоятельно либо через образовательную организацию направляют материалы, указанные в пункте 5.2.6. Положения о Всероссийском конкурсе, в территориальную избирательную комиссию г.Мегиона на электронный адрес: Megiontik@mail.ru.

Подробная информация размещена на официальной странице конкурса: https://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2023/