#за_победой_всей_семьей

Этот хештег «открывает путь» к целому марафону онлайн-мероприятий, который Фонд поддержки детей организовал в рамках Всероссийского конкурса «Семья года». Поучаствовать в нем могут пользователи социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь всей семьей!
#за_победой_всей_семьей.

Викторины, фото- и видеоконкурсы, интернет-игры… Возможностей проявить творческий потенциал, креативность и смекалку каждому члену семьи предоставляется множество. Воспользоваться ими несложно. В социальной сети «ВКонтакте» ищите публикации, отмеченные хештегом #за_победой_всей_семьёй: в них, содержится информация о прошедших мероприятиях, а также спрятаны подсказки с указанием даты очередного события и виртуальной площадки, на которой оно будет проходить. Ближайшее из них состоится уже совсем скоро: 14 сентября на официальной страничке «ВКонтакте» партнера Фонда Национальной родительской ассоциации стартует онлайн-викторина на тему семейных традиций и семейных династий России.

Онлайн-марафон продлится до 16 октября. В этот день – День отца – на официальных площадках Фонда поддержки детей в социальной сети «ВКонтакте» и на Rutube в 12:00 по мск состоится интерактивный Семейный фестиваль. Это будет замечательная дружеская встреча, которая объединит в виртуальном пространстве семьи, ставшие победителями Всероссийского конкурса «Семья года» - 2022 . Вместе с известными артистами лучшие семьи страны споют любимые всеми песни, расскажут интересные истории из своей жизни, выступят с яркими творческими номерами. Такой праздник просто нельзя пропустить! В День отца заходите на официальную страницу Фондав ВК или официальный канал Фонда на RUTUBE. Будьте с нами!