В администрации Мегиона состоялось рабочее совещание с представителями компании «ЮТЭК – региональные сети». В обсуждении приняли участие глава города Олег Дейнека, заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Олег Чумак и генеральный директор предприятия «Городские электрические сети», председатель Думы города, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов. «ЮТЭК-РС» представляли директор компании Максим Медведев и заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям Михаил Хохлов.
О ремонте и модернизации городских сетей уличного освещения – на встрече с представителями компании «ЮТЭК – региональные сети».

В администрации Мегиона состоялось рабочее совещание с представителями компании «ЮТЭК – региональные сети». В обсуждении приняли участие глава города Олег Дейнека, заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Олег Чумак и генеральный директор предприятия «Городские электрические сети», председатель Думы города, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов. «ЮТЭК-РС» представляли директор компании Максим Медведев и заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям Михаил Хохлов.

Участники встречи обсудили вопрос передачи городского уличного освещения в концессию. Результатом этого соглашения может стать реконструкция уже существующих сетей уличного освещения и строительство новых объектов компанией «ЮТЭК – региональные сети» в Мегионе.

- Главным результатом заключения планируемого соглашения для жителей и города в целом станет то, что за счет средств уже заложенных в городском бюджете на содержание сетей уличного освещения мы сможем не только поддержать работу системы уличного освещения, но и обеспечить ее развитие и модернизацию, - пояснил заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Олег Чумак.