Новости города 19 сентября, 11:38

Состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению грантов в форе субсидий из бюджета городского округа социально-ориентированным некоммерческим организациям.
Конкурс 19 сентября, 11:36

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» приглашает горожан к участию в конкурсе фотографий «Мегион в ярких красках». Основная цель мероприятия направлена на формирование позитивного восприятия к родному городу и популяризацию творческой деятельности.

В минувшую субботу в Мегионе состоялся большой спортивный праздник «Кросс нации». Любители спорта и активного образа жизни собрались на стадионе нового спортивного центра все вместе, чтобы присоединиться к массовому всероссийскому забегу. С каждым разом это важное событие в мире спорта находит всё больше приверженцев среди мегионцев.

В минувшие выходные жители Мегиона присоединились к проведению легкоатлетического забега "Кросс нации 2022". Мероприятие прошло на стадионе спортивного центра с плоскостными сооружениями
Здравоохранение 19 сентября, 10:57

Проблема безопасного приема лекарственных препаратов сегодня настолько актуальна, что стала девизом Всемирного дня безопасности пациентов текущего года. Этот день прошел под девизом «Безопасное применение лекарственных препаратов», а его лозунг – «Лекарства без вреда».
Здравоохранение 19 сентября, 10:55

В рамках программы противодействия распространения ВИЧ – инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в г. Мегионе, 20 и 21 сентября 2022 года будет работать бригада мобильного пункта по экспресс тестированию на ВИЧ.
ЖКХ 19 сентября, 10:52

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», обеспечение открытости процедуры разработки и утверждения проекта актуализированной схемы теплоснабжения осуществляется органами местного самоуправления, в том числе путем сбора замечаний и предложений к соответствующему проекту.

15 сентября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Впервые в Мегионе состоялся тренировочный экстремальный забег «Гонка первых». Мероприятие прошло на аэродроме «Западный». Приветствовал всех присутствующих глава Мегиона Олег Дейнека. Он поблагодарил организаторов, а также предприятия, которые оказали помощь в обустройстве трассы, а всем участникам пожелал достойных результатов.
Новости города 17 сентября, 10:43

17 сентября в Центре гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова состоялся брейн-ринг. Участники интеллектуальных состязаний проверили свои знания истории Великой Отечественной войны. За игровыми столами собрались пять команд: «Патриоты» из школы № 4, «Культурные люди» из Дворца исскуств и Экоцентра, «Волонтёры Победы» из школы №2, «Дантисты» из городской стоматологии и «Рождённые в СССР».