Автор: МКУ «Управление капитальног...
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», обеспечение открытости процедуры разработки и утверждения проекта актуализированной схемы теплоснабжения осуществляется органами местного самоуправления, в том числе путем сбора замечаний и предложений к соответствующему проекту.
Проводится обсуждение проекта актуализированной схемы теплоснабжения Мегиона до 2035 года.

Замечания и предложения по опубликованным материалам принимаются в течении 20 календарных дней со дня размещения данного проекта на сайте администрации города Мегиона по адресу: 628680, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Советская, дом 19, каб. 303, муниципальное казённое учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства», адрес электронной почты: mkuks86@yandex.ru.