Официальный сайт администрации города
городской округ Мегион

Автор: ОМВД России по г. Мегиону
Сотрудники мегионской полиции заняли призовые места в спортивном мероприятии "Кросс нации".

В минувшие выходные жители Мегиона присоединились к проведению легкоатлетического забега "Кросс нации 2022". Мероприятие прошло на стадионе спортивного центра с плоскостными сооружениями.

В категории мужчин от 18 до 39 лет с забегом на 3000 метров первое место занял сотрудник ППСП ОМВД России по г. Мегиону Рамазан Магамедов, второе место досталось начальнику ОПДН ОУУП и ПДН, Павлу Лабецкому, а третье - Алексею Вахитову, специалисту направления профессиональной подготовки ОРЛС ОМВД.

Помимо этого, на следующий день прошла "Гонка первых", которая представляла собой полосу препятствий длинной 2.5 метра. Команда ОМВД России по г. Мегиону тоже приняла участие в испытании на выносливость, где одержала победу.