Новости города 14 октября, 09:50

На заседании архитектурного совета обсудили планы по благоустройству, строительству социальных объектов и жилищному строительству в Мегионе.
Здравоохранение 14 октября, 09:47

В детском садике «Крепыш» состоялся городской смотр-конкурс «Здоровые дети – здоровая нация», направленный на формирование культуры правильного питания воспитанников дошкольных учреждений города. Участников и гостей праздника приветствовал глава города Мегиона Олег Дейнека.
Конкурс 14 октября, 09:42

Центр «Открытый регион – Югра» проводит фотоконкурс «Открой Югру!». Заявки от участников принимаются до 31 октября текущего года.

6 октября в п.Междуреченский (Кондинский район) состоялся XI открытый региональный турнир по боксу, посвящённый Всероссийскому Дню боксера. В мероприятии приняли участие 133 спортсмена из 19 команд Омской, Свердловской, Тюменской областей и ХМАО - Югры.
Культура 14 октября, 09:36

6 октября, в зале школы № 9 в формате телемоста Москва – Мегион – Донецк состоялся поэтический вечер, организованный издательским домом «Аргументы и Факты».
Здравоохранение 14 октября, 09:33

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 14 октября, 09:32

15 и 16 ноября в Югре пройдет региональный конкурс «Антикоррупционный диктант».
Новости города 14 октября, 09:31

На территории избирательного округа №16, в который входят город Мегион, поселок Высокий и город Нижневартовск, работают две общественные приемные депутата окружной Думы Алексея Андреева. Сюда обращаются югорчане за помощью в разрешении как частных, так и системных проблем. Формат работы и сроки зависят от характера обращения.
Новости города 14 октября, 09:29

Также партия определила кандидатуры депутатов Госдумы для работы с избирателями в новых субъектах РФ
Новости города 14 октября, 09:27

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак поручил секретарям региональных отделений «Единой России», главам муниципалитетов обеспечить возможность такого отдыха