Сильные духом и телом!

6 октября в п.Междуреченский (Кондинский район) состоялся XI открытый региональный турнир по боксу, посвящённый Всероссийскому Дню боксера. В мероприятии приняли участие 133 спортсмена из 19 команд Омской, Свердловской, Тюменской областей и ХМАО - Югры.
Сильные духом и телом!.

Мегион представляли воспитанники спортивной школы «Вымпел» под руководством Евгения Табаченко, Владимира Занкевича, Алексея Мельникова и Сергея Назаряна.

По итогам соревнований мегионские спортсмены завоевали в личном зачете 5 наград: 2 золотые, 1 серебряную, 2 бронзовые:

• 1 место - Салимурзаев Оздемир, Отраднов Александр, тренер Сергей Назарян,
  • 2 место – Валиев Радмир, тренеры: Евгений Табаченко, Владимир Занкевич, Алексей Мельников,
  • 3 место - Гасанов Ильяс, Аиткулов Ильнур тренеры: Евгений Табаченко, Владимир Занкевич, Алексей Мельников.

В номинации «Самый красивый бой», награждён Валиев Радмир. «Лучший боксер» команды г.Мегиона- Салимурзиев Оздемир.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с победой и желаем дальнейших успехов