Новости города 24 октября, 11:37

27 октября состоится прямая телефонная линия по вопросу исполнения антикоррупционного законодательства в администрации города. Также жители смогут поделиться предложениями по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Мегионе.
Новости города 24 октября, 11:00

7 лет назад на должность главы Мегиона вступил Олег Дейнека. Уже два раза, Олег Александрович приносил присягу на церемонии инаугурации. Дважды свое доверие главе муниципалитета выказали депутаты местного парламента и жители города.
Культура 24 октября, 10:51

Свой 75-летний юбилей Ирина Павловна Стоцкая, бессменный художественный руководитель Театра музыки, отметила, как и полагается творческому человеку, на сцене. На премьере музыкального спектакля «Оперетта-микс» собрались деятели культуры и искусства, поклонники творчества Ирины Павловны и ее артистов, ученики и добрые друзья.
Новости города 24 октября, 10:46

Военный комиссариат города Мегион проводит отбор граждан для поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.
Новости города 24 октября, 10:11

"Мегионцы поддерживают действия Президента и уверены, что в любой ситуации нужно быть вместе, открыто демонстрировать свою гражданскую позицию, всю силу и мощь любви к Родине", - считает председатель совета сторонников Александр Ломачинский.

Представители спортивных школ Мегиона «Вымпел» и «Юность» приняли участие в соревнованиях по сдаче норм ГТО. Мероприятие прошло в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями. Во время церемонии открытия к участникам с приветственным словом обратилась начальник отдела физкультуры и спорта Эльвира Табаченко
Новости города 21 октября, 15:00

Глава Мегиона Олег Дейнека с рабочей группой в составе депутатов Думы города, представителей органов администрации и городского Общественного совета осмотрели несколько участков в Высоком, которые были благоустроены в рамках инициативных проектов.

Такова тема «круглого стола», инициатором проведения которого выступил департамент территориального развития администрации города. Цель – обсудить вопросы, связанные с развитием малого и среднего предпринимательства на территории муниципалитета.
Новости города 21 октября, 14:50

В Мегионском политехническом колледже проведен «круглый стол» в ходе которого обсуждались вопросы, связанные с гармонизацией межнациональных и межконфессиональных отношений, укрепления дружбы народов.
Новости города 21 октября, 14:30

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует журналистов местных СМИ о проведении творческого конкурса «Плечом к плечу» на тему противодействия экстремизму и гармонизации межнациональных отношений.