О проведении конкурса «Плечом к плечу»

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует журналистов местных СМИ о проведении творческого конкурса «Плечом к плечу» на тему противодействия экстремизму и гармонизации межнациональных отношений.
О проведении конкурса «Плечом к плечу».

Конкурсные работы будут оцениваться в номинациях на лучший материал, опубликованный в печатном издании, вышедший в теле- или радиоэфир, на лучшие социальный ролик, фото- либо видеоработу.

Заявки на участие будут приниматься с 10 октября по 11 ноября текущего года. С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.