О поступлении в военно-учебные заведения Минобороны РФ

Автор: Военный комиссариат города ...
Военный комиссариат города Мегион проводит отбор граждан для поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.
О поступлении в военно-учебные заведения Минобороны РФ.

Курсанты находятся на полном государственном обеспечении (денежное довольствие, проживание, питание, форма одежды, учебно-методическое сопровождение), обеспечиваются всеми видами довольствия.

Время обучения засчитывается в общий срок военной службы. Обучение в военных учебных заведениях обеспечит:

• высокий уровень профессионального образования;
  • здоровый образ жизни и усиленную физическую подготовку;
  • трудоустройство.

Подробную информацию об учебных заведениях, специальностях и условиях поступления можно ознакомиться на сайте Министерства обороны РФ https://mil.ru/ (раздел «Образование»).

Консультацию по вопросам поступления можно получить в военном комиссариате города Мегион ХМАО-Югры по адресу: г.Мегион, ул. Новая, д.13, каб. № 7. Контактный телефон 8 (34643) 2-11-60.