Новости города 25 октября, 13:20

Сегодня, 25 октября, новая группа призванных в ходе частичной мобилизации мегионцев отправилась к месту несения службы.

В Мегионе объявлен творческий конкурс в поддержку российских военнослужащих, участников специальной военной операции.

Музей природы и человека приглашает жителей Югры принять участие в международной просветительской акции «Большой этнографически диктант — 2022», который состоится 3 ноября в 12 часов.
Новости города 25 октября, 13:00

22 октября во Дворце искусств состоялся уникальный конкурс красоты среди девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мисс Оптимистка - 2022». Среди участниц были не только мегионские красавицы, но и гостьи из других городов.
Образование 25 октября, 12:56

Познакомиться с величайшими произведениями искусства в знаменитом Эрмитаже, насладиться великолепными дворцовыми интерьерами, посетить легендарный город-крепость Кронштадт и многое другое смогут юные мегионцы во время выездного отдыха в город Санкт-Петербург на осенних каникулах.

23 октября в зрительном зале МАУ «Дворец искусств» состоялся молодежный рок концерт «Наркостоп» в рамках городской акции «Не преступи черту» и муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, безопасности дорожного движения, незаконного оборота и злоупотребления наркотиками в городе Мегионе на 2019-2025 годы».
Культура 25 октября, 12:42

«Региональный историко-культурный и экологический центр» приглашает жителей и гостей города Мегиона принять участие во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2022», под девизом «Искусство объединяет!»
Новости города 25 октября, 12:38

Секретарем Донецкого отделения партии избран врио главы республики Денис Пушилин, Луганского отделения - председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко.
Новости города 24 октября, 11:45

Аппаратное совещание в администрации города началось с вручения благодарности главы города. Олег Дейнека отметил личный вклад жителя Мегиона Алексея Жадан в реализацию проекта обустройства дворовой территории дома 26 по проспекту Победы и последующего участия с ним во всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».