Молодежный рок концерт «Наркостоп»

23 октября в зрительном зале МАУ «Дворец искусств» состоялся молодежный рок концерт «Наркостоп» в рамках городской акции «Не преступи черту» и муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, безопасности дорожного движения, незаконного оборота и злоупотребления наркотиками в городе Мегионе на 2019-2025 годы».
Молодежный рок концерт «Наркостоп».

В концерте приняли участие рок команда МАУ «Дворец искусств» «Limerence» https://vk.com/limerenceop

А так же коллективы СОШ №4 «Твой выбор» и «Чужое мнение».

Для зрителей были подготовлены интересные викторины и игры за участие в которых они получили в подарок планинги с нанесением логотипа «Наркостоп».