ЖКХ 26 октября, 14:13

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры уведомляет заинтересованных лиц о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории автономного округа.

С 21 по 23 октября в Нижневартовске в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия» прошло первенство Югры по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, посвященное памяти Заслуженного строителя России, Почетного гражданина города Нижневартовска Евгения Ивановича Куропаткина.
Новости города 26 октября, 14:06

26 октября руководитель общественной приемной в городе Мегионе Елена Сеник совместно с депутатом Думы Илоной Денисовой проверили цены на ассортимент специализированной одежды и снаряжения для военных в магазине "Медведь".
Новости города 26 октября, 14:03

«Мисс Оптимистка» – это огромный праздник для особенных девушек, который они запомнят на всю жизнь, состоялся в Мегионе при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».
Трудоустройство 26 октября, 13:38

В ОМВД России по г. Мегиону требуются молодые люди для замещения вакантных должностей

Югорские предприниматели смогут найти опытного наставника или поделиться своими знаниями с начинающими бизнесменами. В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в трех городах округа стартует проект «Бизнес-наставничество». Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».
Новости города 26 октября, 13:31

В преддверии заседания думы Югры седьмого созыва губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова провела встречи с представителями парламентских фракций партий «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия».
Новости города 25 октября, 13:28

Глава Мегиона Олег Дейнека провел совещание с руководителем закрытого акционерного общества «СП «МеКаМинефть» Андреем Ефремовым.