Глава Мегиона Олег Дейнека провел совещание с руководителем закрытого акционерного общества «СП «МеКаМинефть» Андреем Ефремовым.
Глава города Мегиона и генеральный директор компании «СП «МеКаМинефть» провели рабочую встречу.

Во время встречи обсуждались вопросы частичной мобилизации - на сегодняшний день в рамках исполнения указа Президента от 21 сентября 2022 года на военную службу отправились несколько сотрудников предприятия, в том числе жители Мегиона. Компания столкнулась с трудностями в поиске специалистов для их замены.

Глава города поручил начальнику управления экономической политики администрации оказать содействие в восполнении трудовых ресурсов предприятия - скоординировать работу по поиску новых работников на период отсутствия мобилизованных совместно с Центром занятости населения.

В ходе встречи также обсуждались вопросы взаимодействия администрации города и компании по различным направлениям, в том числе, оказание помощи в вопросах благоустройства и реализации важных социальных проектов.

Глава города выразил признательность руководству СП «МеКаМинефть» за неравнодушное отношение к городу, социальную ответственность, сотрудничество и совместные усилия, направленные на благоустройство Мегиона.

О том, какое содействии компания оказывает в решении городских вопросов, в видеокомментарии рассказал генеральный директор СП «МеКаМинефть» Андрей Ефремов.