Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры уведомляет заинтересованных лиц о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории автономного округа.
О предварительном отборе организаций для оказания услуг по капремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Информация о проведении предварительного отбора, в том числе документация и извещение размещены на официальном сайте Департамента www.ds.admhmao.ru в разделе «Капитальный ремонт МКД» - «Предварительный отбор подрядных организаций» - «Процедуры предварительного отбора» (ссылка https://www.rts-tender.ru/poisk/search?id=46bf1e57-cab7-4196-99f5-c50690b7ca61), а также на сайте оператора электронной площадки ООО «РТС-тендер»

(www.rts-tender.ru).

Срок приема заявок: по 14 ноября 2022 года.