Мегионка Юлия Латыпова - победитель первенства Югры по самбо

С 21 по 23 октября в Нижневартовске в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия» прошло первенство Югры по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, посвященное памяти Заслуженного строителя России, Почетного гражданина города Нижневартовска Евгения Ивановича Куропаткина.
Мегионка Юлия Латыпова - победитель первенства Югры по самбо.

В борьбе за медали соревновались более 160 спортсменов из 10 муниципалитетов: Мегион, Нижневартовск, Радужный, Ханты-Мансийск, Излучинск, Когалым, Пыть-Ях, Новоаганск, Сургутский район и Нягань.

Мегион представляли 11 воспитанников спортивной школы «Вымпел».

По итогам соревнований 1 место заняла Юлия Латыпова в весовой категории 43 кг.

Поздравляем спортсменку и тренера Татьяну Владимировну Чупрову с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.